понедельник, 30 августа 2010 г.

Как выбрать термопресс?

Как выбрать термопресс? Печать
HP_8in1____second Термопресс - важнейший вид оборудования в рекламном бизнесе, он обеспечивает необходимые температуру и давление при воздействии на заготовку. С помощью термопресса наносят изображение на футболки, кепки, чашки, термосы, пазлы... изготавливают флажки и флаги, и многое другое...
Термопрессы бывают разные. Вот самые популярные виды:
HP3804D Планшетный термопресс - пресс с плоской поверхностью плиты. Подходит для термопереноса на футболки, пазлы, коврики для мышек, костеры... Применяется при изготовлении флажков и флагов, дипломов и сертификатов на металле, бейджей, металлических визиток, фотокамней, и другой рекламно-сувенирной продукции, имеющей ровную, плоскую поверхность.
MP160 Пресс для чашек/кружек. Термоэлемент такого пресса имеет изогнутый, цилиндрический или конусный вид. "Чашечный" пресс применяется для переноса изображения на чашки, кружки, стаканы, бокалы, термосы, подставки для карандашей, копилки, и другие цилиндрические заготовки.
PT110-3 Пресс для тарелок. Применяется для переноса изображения на керамические и металлические тарелки, блюда, а также другие небольшие (по размеру термоэлемента) плоские заготовки.
CP815B Пресс для кепок/бейсболок. Форма термоэлемента такого пресса позволяет без проблем переносить изображение на кепки, бейсболки, шляпы.
HP230C Пресс для небольших заготовок. Пресс с малой рабочей поверхностью. Исключительно удобен при изготовлении брелков, значков, бейджей, других небольших рекламных сувениров.
HP8in1 Многофункциональный пресс. Имеет один блок управления, к которому подключаются сменные насадки/термоэлементы для термопереноса изображения на различные поверхности - чашки/кружки/термосы/стаканы/бокалы, тарелки/блюда, кепки/бейсболки/шляпы, футболки/майки/флажки/металлические дипломы, и т.д. Многофункциональные термопрессы имеют разную функциональность - могуть иметь 4,5,8... сменных насадок, и соответственно называются - 4in1, 5in1, 8in1...
Выбирая термопресс, необходимо, в первую очередь, оценить требуемую функциональность:
При этом не следует забывать о совместимости прессов между собой - термопрессы разных производителей могут быть несовместимы по запасным и расходным частям - иметь разные блоки управления, разные типы сменных насадок, использовать разные питающие напряжения. Поэтому на большом производстве следует иметь парк оборудования одного производителя.

Выбирая термопресс, следует обратить внимание на качество изготовления металлической станины, блока управления, термоэлементов... оценить удобство пользования прессом, обратить внимание на качество покраски... Не секрет, что большая часть продукции сегодня изготавливается в Китае, - даже продукции ведущих мировых производителей. Но "китайское качество" отнюдь не означает "плохое качество" - в КНР изготавливаются и mersedes, и chery... Чтобы сделать правильный выбор, лучше всего обратиться к специалистам.

В следующих статьях мы подробно расскажем о том, как правильно выбрать планшетный пресс, пресс для чашек, об особенностях использования многофункционального термопресса, и о том, как подобрать оборудование для серьезного производства...

(с) Бюро рекламных технологий


Профессионально занимаемся графическим дизайном, изготовлением сувениров и рекламно-сувенирной продукции.
Большой опыт, собственная дизайн-студия, собственные производственные мощности.

Посмотреть наши работы

Узнать стоимость услуг

1 комментарий:

  1. Отличные термопресы! Главное правильно подобрать под нанесение бизнес подарки. У нас отличная рекламная продукция https://promorechi.com.ua/ корпоративные подарки в наличии на складе в Киеве.

    ОтветитьУдалить